Открытие творческого сезона — Дом культуры «Строитель»

Открытие творческого сезона — Дом культуры «Строитель»

💫Дорогие друзья! Сегодня в ДК «Строитель» — филиале ГДК г. Канска, состоялось долгожданное открытие творческого сезона!

На сцене выступили яркие и талантливые коллективы, в том числе и артисты Городского Дома культуры. Атмосфера праздника, вдохновения и тепла подарила зрителям море положительных эмоций!

Но это только начало!
📅 Открытие творческого сезона в ГДК г. Канска состоится 17 октября в 18:00.
Мы приглашаем всех жителей и гостей города разделить с нами этот праздник искусства и творчества!

🌟 Приходите за новыми впечатлениями и хорошим настроением!

Оставьте отзыв

Your email address will not be published.