Сезон вдохновения — открыт!

Сезон вдохновения — открыт!

Сегодня Городской Дом культуры распахнул свои двери навстречу 51-му творческому сезону — Сезону вдохновения!Сколько тепла, улыбок и ярких эмоций было сегодня в нашем зале!

Мы вновь почувствовали, как сильно нас объединяет любовь к искусству, к музыке, к танцу, к тем моментам, когда сцена и зрители дышат в унисон.

Впереди — новые встречи, концерты, открытия и, конечно, море вдохновения!
Пусть этот сезон станет особенным — добрым, светлым и наполненным творческими чудесами.

Спасибо всем, кто сегодня был с нами — зрителям, артистам, педагогам, друзьям Дома культуры. Мы начинаем новый путь — вместе с вами!

Оставьте отзыв

Your email address will not be published.