Дорогие друзья! Вчера в стенах Городского Дома культуры состоялся отборочный этап краевой Олимпиады народного творчества, проходящей в рамках Года защитника Отечества и 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов под девизом «Славлю моё Отечество!»
В проекте приняли участие коллективы любительского художественного творчества — музыкальные, хореографические, фольклорные и театральные ансамбли.Каждое выступление стало настоящим признанием в любви к Родине, её истории и культуре.
Творчество участников, искренность исполнения и яркая энергетика подарили зрителям множество эмоций и вдохновения!

Оставьте отзыв