Дорогие друзья! Сегодня в Городском Доме культуры состоялся спектакль «Необыкновенный водевиль»!
Зрители увидели невыдуманную музыкальную историю о любви, полную смеха, ярких красок и зажигательных мелодий.Особую атмосферу вечеру подарили артисты Красноярского музыкального театра, которые блистательно воплотили свои роли и покорили сердца публики!
Благодарим артистов за мастерство, а зрителей — за тёплые аплодисменты!

Оставьте отзыв