Экскурсия в Доме культуры

Экскурсия в Доме культуры

Дорогие друзья!

Сегодня в Городском Доме культуры прошла экскурсия для Активистов первичного отделения Движения первых гимназии № 4. Ребята познакомились с историей нашего ДК, заглянули в творческие мастерские, побывали в кабинетах, где проходят занятия и создаются новые проекты.Активисты смогли увидеть рабочий процесс изнутри и, что самое главное, прикоснуться к настоящему искусству.

Оставьте отзыв

Your email address will not be published.