Дорогие друзья! Сегодня в Городском Доме культуры состоялся Рождественский концерт «Свет Вифлеемской звезды»!
Зрители окунулись в атмосферу тепла: звучали трогательные рождественские мелодии и музыкальные номера, которые подарили радость и вдохновение каждому.
Пусть свет Вифлеемской звезды озаряет ваши сердца и приносит мир и счастье!

Оставьте отзыв