«Масленица в Канске»

«Масленица в Канске»

Дорогие друзья! Сегодня в Центральном парке культуры и отдыха развернулась настоящая сказка — народное гуляние «Масленица»

С самого утра парк наполнился смехом и звонкой музыкой. Гости участвовали в игровых программах, водили хороводы, обменивали солнечные блины на угощения и ловили последние мгновения зимнего волшебства.В финале — яркое прощание с зимой — символичное сжигание чучела, после которого небо словно стало светлее, а настроение и погода — теплее.

Оставьте отзыв

Your email address will not be published.