




Дорогие друзья! Сегодня в Городском Доме культуры состоялся праздничный концерт «Ода женщине», посвящённый Международному женскому дню.В этот вечер со сцены звучали тёплые слова поздравлений, искренние пожелания и яркие творческие номера, подарившие зрителям прекрасное настроение. Концерт стал настоящим признанием в любви!
Дорогие женщины! От всей души поздравляем вас с предстоящим праздником весны — 8 Марта! Пусть каждый день будет наполнен радостью, теплом и вниманием близких. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, вдохновения, благополучия и исполнения самых заветных желаний. Пусть в ваших домах всегда царят любовь, гармония и улыбки! С праздником!

Оставьте отзыв