Посидим-пошвыркаем!

Дорогие друзья! Вчера в Канский педагогический колледж им. А.Л. Андреева состоялся спектакль театральной студии «Браво» — «Посидим-пошвыркаем»Постановка, созданная по мотивам произведений Степана Писахова «Архангельские сказки», погрузила зрителей в атмосферу Русского Севера — с его самобытным поморским говором, добрым юмором и глубокой народной мудростью.

Особую атмосферу создал интерактивный формат — зрители не просто наблюдали, а становились частью происходящего.

Перед спектаклем участников ждал уютный мастер-класс, а во время самого спектакля была создана особенная атмосфера, участники смогли «пообщаться» с актерами в тёплой обстановке за чашкой чая с баранками — словно продолжение той самой северной сказки.

Оставьте отзыв

Your email address will not be published.