Артэ! Отчётный концерт

Артэ! Отчётный концерт

Дорогие друзья! Сегодня в Городском Доме культуры состоялся отчётный концерт Образцового художественного коллектива Хореографического ансамбля «Артэ».

Зрители смогли насладиться разнообразием танцевальных постановок, каждая из которых была наполнена эмоциями, энергией и мастерством.Особое место в программе заняли новые постановки ансамбля, которые стали ярким украшением концерта. Благодарим руководителей ансамбля за профессионализм и вклад в развитие культуры, а участников — за талант, труд и яркие выступления!

От всей души поздравляем коллектив с успешным концертом и желаем дальнейших творческих побед!

Оставьте отзыв

Your email address will not be published.