

Дорогие друзья! Образцовый художественный коллектив Хореографический ансамбль «Артэ» возвращается домой с победой из Москвы. Коллектив принял участие в международном фестивале-конкурсе «Золотое наследие». По итогам выступлений юные артисты стали:
лауреатами 1 степени
дважды лауреатами 2 степени
лауреатами 3 степени.
А также завоевали Приз зрительских симпатий, выиграв приз — телевизор
В настоящее время коллектив находится в дороге, возвращаясь домой. Вместе с детьми в поездке находятся руководитель ансамбля (заслуженный работник культуры Российской Федерации Алла Стальмакова), а также родители.
Поздравляем ребят, их наставников и родителей!
Оставьте отзыв