С Днём Победы!

С Днём Победы!

Коллектив Городского Дома культуры сердечно поздравляет всех с 81-й годовщиной Великой Победы!

9 Мая — это священный день, когда мы говорим «спасибо» за мирное небо, за мужество и отвагу, за нашу жизнь. Низкий поклон героям, павшим и живым!

Пусть в каждом доме будут счастье, покой и благодарная память о великом подвиге народа!

С праздником!

Оставьте отзыв

Your email address will not be published.