







Коллектив Городского Дома культуры сердечно поздравляет всех с 81-й годовщиной Великой Победы!
9 Мая — это священный день, когда мы говорим «спасибо» за мирное небо, за мужество и отвагу, за нашу жизнь. Низкий поклон героям, павшим и живым!
Пусть в каждом доме будут счастье, покой и благодарная память о великом подвиге народа!
С праздником!

Оставьте отзыв